Военные музыканты поздравили постояльцев Дома ветеранов в Новосибирске с 75-летием Победы.

Военные музыканты поздравили постояльцев Дома ветеранов в Новосибирске с 75-летием Победы.

Трогательный подарок для постояльцев Дома ветеранов в Новосибирске преподнесли военные музыканты к 75-летию Победы. Во дворе под окнами они устроили живой концерт, исполнив песни военных лет. Фронтовики прямо на своих балконах слушали любимые композиции: "Катюша", "Майский вальс", "День Победы" и "Прощание славянки".

Полный выпуск смотрите здесь https://youtu.be/UwWR-boFL4I

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
https://www.youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1