
В Новосибирске ввели масочный режим. Там после солнечных выходных, когда почти весь город высыпал на улицу — пройтись по набережной и прогуляться в парках — всплеск заболеваемости. И теперь можно наблюдать скопление уже не людей, а машин скорой помощи у больниц.
Полный выпуск смотрите здесь https://youtu.be/dEQQUwHsYMo
Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
https://www.youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1