В Подмосковье с 12 мая вводится обязательное ношение масок в общественных местах.

В Подмосковье с 12 мая вводится обязательное ношение масок в общественных местах.

Здравый смысл подсказывает: на майские праздники лучше остаться дома. Необходимо соблюдать и другие рекомендации врачей, в частности, носить маски.

Полный выпуск смотрите здесь https://youtu.be/iUBKNd22kfo

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
https://www.youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1