75 лет назад в ночь на 1 мая Михаил Егоров и Мелитон Кантария подняли Знамя Победы над Рейхстагом.

75 лет назад в ночь на 1 мая Михаил Егоров и Мелитон Кантария подняли Знамя Победы над Рейхстагом.

Фото на крыше горящего здания облетело весь мир и стало главным символом окончания войны. Как разворачивались события в тот день?

Полный выпуск смотрите здесь https://youtu.be/C4xVzLEnI4I

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
https://www.youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1