В Москве на базе госпиталя МВД открылось инфекционное отделение для лечения больных с COVID-19.

В Москве на базе госпиталя МВД открылось инфекционное отделение для лечения больных с COVID-19.

Медицинские резервы по поручению президента создают по всей России. 16 госпиталей строит Минобороны: какие-то уже сданы, какие-то на подходе.

Полный выпуск смотрите здесь https://youtu.be/NVSePNHHRVA

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
https://www.youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1