Первый канал представляет большой концерт в поддержку медработников, борющихся с COVID-19.

Первый канал представляет большой концерт в поддержку медработников, борющихся с COVID-19.

Еще раз мы хотим сказать спасибо медикам, которые круглосуточно, рискуя собственной жизнью, борются с COVID-19. Для них сегодня в эфире Первого канала — концерт-благодарность. Это совместный проект Первого канала и Российского фонда прямых инвестиций.

Полный выпуск смотрите здесь https://youtu.be/7BUdYW52poU

Подписывайтесь на официальный канал «Новости на Первом Канале» на YouTube, будьте в курсе всех новостей и не пропустите новые выпуски.
https://www.youtube.com/channel/UCKonxxVHzDl55V7a9n_Nlgg?sub_confirmation=1